Liste des membres des répertoires IntPE (International Professional Engineer) et APEC (Asia Pacific Economic Cooperation)  Engineer

Étant donné que les exigences d’admissibilité aux répertoires IntPE et APEC Engineer sont les mêmes, les ingénieurs canadiens qui satisfont aux exigences de l’un seront automatiquement inscrits dans le Répertoire de la mobilité d’Ingénieurs Canada comme étant membres de ces deux répertoires. Un seul répertoire sera maintenu pour les ingénieurs membres de l’IntPE et de l’APEC Engineer.

Prénom Nom Titre(s) dans le Répertoire de la mobilité Membre du Répertoire de la mobilité depuis
Nagy Shaker Abdelmassih Abdelkodous IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Wahid Abouelseoud IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Alfredo Aburto Gonzalez IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Jonathan Adams IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Adeola Adeboye IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Mohammed Khaleel Ahmed IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Kevin Akbarpour IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Waqas Akhtar IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Azmat Ali IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Abdelmalik Aljalai IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Arnulfo Orallo Alontave IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Arkady Alperovtich IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Mazin Alwash IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Hector J. Amaya IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Sahar Arabi IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Jorge Luis Argenti IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Bankole Arowobusoye IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Palmira Asgaripour IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Albert Philip Ashamalla IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Fouaad Mansour Asmaro IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Mohammed Abdul Aziz IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Mustafa Azmal IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Mark Bacon IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Davood Baghaei IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Geoffrey Baker IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Brent Baker IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Adam Bakos IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Endre (Andrew) Bakos IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
David Baldwin IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Danny Baliad IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Michael Robert Ball IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Jeffrey Thomas Bannard IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Ricardo Campos Bardi IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Ali Barooee IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Ahmed Basyouny IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Aniruddha Avinash Behere IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Mustafa Berber IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Ken Bilodeau IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Luke Block IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Richard Martin Blommers IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Thomas Joseph Bor IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Amitava Bose IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
David Boulay IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Robert Bruce Bowles IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Karl Matthew Braun IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
David Craig Brett IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
David Brown IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Albert Bukasa IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Frank Bustamante IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)
Justin Butler IntPE (Canada), APEC Engineer (Canada)

Pagination