Bradley Buckham P.Eng. Médaille de distinction pour la formation en génie Winner video
Jennifer Drake P.Eng. Distinction pour réalisation exceptionnelle d’un(e) jeune ingénieur(e) Winner video
Inuvik Tuktoyaktuk Highway Project Prix national pour un projet ou une réalisation en génie Winner video
Catherine Karakatsanis P.Eng. Médaille d’or Winner video
Zenon Kripki Médaille d’or des étudiant(e)s en génie Winner video
Dennis K. Paddock P.Eng. Distinction pour services méritoires – Service professionnel Winner video
Mae Seto P.Eng. Prix pour le soutien accordé aux femmes en génie Winner video
Helen Wojcinski P.Eng. Distinction pour services méritoires – Service communautaire Winner video
Hanan Anis FEC, PhD, P.Eng. Médaille de distinction pour la formation en génie Winner video
Levente Diosady PhD, P.Eng. Médaille d’or Winner video
Rosa Galvez PhD, ing. Distinction pour services méritoires – Service professionnel Winner video
Iqaluit International Airport Prix national pour un projet ou une réalisation en génie Winner video
Max Mantha MBA, P.Eng. Distinction pour réalisation exceptionnelle d’un(e) jeune ingénieur(e) Winner video
Jeannette Montufar PhD, P.Eng. Prix pour le soutien accordé aux femmes en génie Winner video
Vanessa Raponi Médaille d’or des étudiant(e)s en génie Winner video
Gary Schubak M.A.Sc., P.Eng. Distinction pour services méritoires – Service communautaire Winner video
Amy M. Bilton FEC, P.Eng. Distinction pour réalisation exceptionnelle d’un(e) jeune ingénieur(e) Winner video
Jonathan F. Holzman P.Eng. Médaille de distinction pour la formation en génie Winner video
Veronica Knott Médaille d’or des étudiant(e)s en génie Winner video
Ted Maulucci FEC, P.Eng. Distinction pour services méritoires – Service communautaire Winner video
G. Ross Peters FEC, P.Eng. Distinction pour services méritoires – Service professionnel Winner video
Radar FLIR Ranger R20SS Prix national pour un projet ou une réalisation en génie Winner video
Larry E. Seeley FEC, P.Eng. Médaille d’or Winner video
Mary A. Wells FEC, P.Eng. Prix pour le soutien accordé aux femmes en génie Winner video
Mark Lowey Prix d’excellence en journalisme dans le domaine de l’ingénierie Winner video
Lianna Mah M.Eng., FEC, P.Eng. Prix pour le soutien accordé aux femmes en génie Winner video
André Marchildon Médaille d’or des étudiant(e)s en génie Winner video
Dr. Donald Mavinic FEC, PhD, FCAE, P.Eng. Médaille d’or Winner video
Andrew Mill FEC, P.Eng., Struct.Eng. Distinction pour services méritoires – Service professionnel Winner video
SunMine Prix national pour un projet ou une réalisation en génie Winner video

Pagination